
Фара дополнительная противотуманная прямоугольная 6 led 12-24V 6000K автосвет
2 285 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20T - 60W
Светодиодная фара рабочего света 60W 6×CREE SPOT 10–30V 6000K IP67
Описание товара
Светодиодная фара рабочего света 20T-60W предназначена для дополнительного освещения автомобилей и спецтехники. Благодаря направленному свету SPOT (угол около 30°) формирует мощный дальний световой луч, который эффективно освещает объекты на большом расстоянии.
Используются 6 светодиодов американского бренда CREE, обеспечивающих высокую яркость, энергоэффективность и стабильную работу. Цветовая температура 6000K дает яркий холодный белый свет, близкий к дневному.
Корпус выполнен из литого алюминия, что обеспечивает прочность, легкость и эффективный отвод тепла. Фара оснащена креплением из нержавеющей стали с возможностью регулировки угла наклона.
Преимущества
Направленный свет SPOT для дальнего освещения
6 светодиодов CREE высокой эффективности
Цветовая температура 6000K (холодный белый свет)
Рабочее напряжение 10–30V (12V/24V совместимость)
Прочный литой алюминиевый корпус
Крепление из нержавеющей стали с регулировкой угла
Защита от пыли и влаги IP67
Компактные размеры и легкий монтаж
Характеристики
Тип: прямоугольная фара рабочего света
Мощность: 60W
Тип света: SPOT (направленный, дальний)
Светодиоды: 6 × CREE
Цветовая температура: 6000K
Рабочее напряжение: 10–30V
Материал корпуса: литой алюминий
Крепление: нержавеющая сталь
Защита: IP67
Размеры (Д×В×Ш): 135 × 120 × 105 мм
Тип установки: универсальный
Применение
Легковые и грузовые автомобили
Внедорожники и SUV
Квадроциклы и багги
Спецтехника и строительная техника
Тракторы и сольгосптехника
Лодки и катера
Используется как дополнительный дальний свет или рабочее освещение для повышения видимости в темное время суток
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | V12, T60 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Автосвет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 30 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Источник света | Диоды |
- Цена: 2 285 ₴





