
Комплект светодиодных BI-LED ламп H4 P43t 100W 9V-80V с четким рубежом света
1 800 ₴/комплект
- В наличии
- Код: CG-Y5S
LED мини линзы CG-Y5S Y5MT (Y5S) H4 40/60W с электромагнитной шторкой 9-80V
Светодиодные мини линзы CG-Y5S H4 - четкий светоотражающий предел, правильная геометрия света и мощное освещение дороги. Электромагнитная шторка обеспечивает быстрое переключение с ближнего на дальнее без задержек. Работают в широком диапазоне напряжения 9-80V, подходят для легковых авто, грузовиков и спецтехники. Надежное активное охлаждение гарантирует стабильную работу и долгий ресурс.
Преимущества:
-
Четкая светотеневая граница без ослепления встречного транспорта
-
Формат H4 H/L — ближний и дальний свет в одной лампе
-
Электромагнитная шторка — мгновенное переключение режимов
-
Яркие диоды CSP3570 (ближний) и CSP5050 (дальний)
-
Широкий диапазон напряжения 9-80V
-
Корпус из авиационного алюминия 6063
-
Радиатор + вентилятор для эффективного охлаждения
Технические характеристики:
Модель: CG-Y5S Y5MT (Y5S)
Тип цоколя: H4 H/L
Мощность: 40W ближний / 50W дальний
Рабочее напряжение: 9-80V
Тип диода: CSP3570 (ближнее), CSP5050 (дальнее)
Система охлаждения: радиатор + вентилятор
Материал корпуса: авиационный алюминий 6063
Переключение света: электромагнитный клапан (шторка)
Применение:
Ближний и дальний свет фар с цоколем H4. Подходят для легковых авто, грузового транспорта, мотоциклов и техники с напряжением 9-80V.
Дополнительно лампы можно аккуратно настроить вверх-вниз и по угловому наклону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starlight |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 32 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Диаметр линзы | 1.46 дюймов |
- Цена: 1 800 ₴/комплект






