| Размеры (Д×Ш×В) | 155×18×34 мм |
| Корпус | Металл + пластик |
| Форма | Овальная |
| Светодиоды | 6 × SMD 5050 |
| Тип света | Белый (ДХО) + Оранжевый (поворот) |
| Линзы | 3 вогнутые, 3 выпуклые (оптимизация угла рассеивания) |
| Напряжение | 12 В |
| Подключение | Евроразъёмы + доп. провод на поворот |
| Доп. функции | Дублирование сигнала поворота |
🟠 Функция дублирования поворота:
-
При подключении дополнительного провода, ДХО переключаются на оранжевый мигающий режим, когда включается поворотник.
-
После отключения поворота, огни автоматически возвращаются к белому свечению (режим ДХО).
-
Это улучшает заметность при поворотах, особенно в дневное время, и может повысить безопасность.
🛠️ Примерная схема подключения:
-
Черный провод: Масса (минус)
-
Красный провод: Питание (+12 В при включении зажигания или через реле)
-
Желтый/оранжевый провод: Подключается к сигнальному проводу поворотника (левого или правого)
Подключать желательно через предохранитель и, при необходимости, через реле для корректной работы и защиты бортовой сети.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Power |
- Цена: 550 ₴/комплект



