Новые фары
Видео обзор
Дальний-ближний свет
Цветовая температура: 6000 К белый
Объектив: УФ-защитный стеклянный объектив HD
Материал корпуса: литой под давлением алюминий 6063
Входное напряжение: 9-32 В постоянного тока
Мощность: Дальний свет 32 Вт, ближний свет 42 Вт
Люмен: 10000 лм
Уровень водонепроницаемости: IP67
Применяемость для:
Toyota COROLLA CROSS
Toyota PRIUS 2017-ON
Toyota YARIS 2020-ON
Toyota ALTIS 2020-ON
Toyota CAMRY 2021
Toyota HILUX REVO 2020-ON
Toyota VIOS 2021
Toyota C-HR 2020-ON
Toyota PREVIA
Toyota Sienta 2020-ON
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Противотуманные фары |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Toyota |
| Код запчасти | NISSAN |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴/пара








