
Комплект противотуманных фар LED Nissan (X-Trail, Teana, Qashqai, Primera, Almera), Renault, ближний свет птф
2 100 ₴/пара
- В наличии
- Код: GZD-326-01
Видео обзор по ссылке https://youtube.com/shorts/VohIgh_BWX8?feature=shared
Ближний свет с чёткой СТГ и мощным световым потоком 6000Lm. Цветовая температура 5500K (нейтрально-белый свет), мощность 80W/пара. Благодаря выпуклой линзе правильной формы формируется равномерный и насыщенный пучок света, который эффективно освещает дорогу и не слепит встречный транспорт.
Линза изготовлена из композитного материала (поликарбонат с кварцевым напылением) – устойчива к выгоранию и помутнению, прочнее стекла и менее хрупкая.
Корпус выполнен из авиационного алюминия 6063, что обеспечивает отличный теплоотвод и долговечность.
Есть регулировка наклона для точной настройки светового пучка.
⸻
Подходит для автомобилей:
Renault
• Master (2010–2015, Box FV, Bus JV, Platform Chassis EV/HV/UV)
• Clio 2 (1998–2004, Box SB0, Hatchback BB0/1/2, CB0/1/2)
• Clio 3 (2005–2015, Hatchback BR0/1, CR0/1; 2012 г.в.)
• Clio Grandtour KR0/1 Estate (2008–2015)
• Laguna II (2001–2012, Hatchback BG0/1, Grandtour KG0/1 Estate)
• Laguna Sport Tourer (2001–2012)
• Symbol LB0/1/2 Saloon (1998–2010)
• Grand Modus (2004–2013)
• Koleos (2008)
Nissan
• Almera N16 (2001–2006)
• Altima (2008–2015)
• Bluebird Sylphy (2000–2005)
• Micra/March K12 (2002–2010)
• Murano Z52 (2015)
• Navara D23 (2014–2016)
• Pathfinder R52 (2013)
• Primera P12 (2002–2008, Hatchback, Saloon, Estate WP12)
• Qashqai (2007–2014, включая +2 J10/JJ10)
• Sentra (2004–2016)
• Teana (2004–2016, J32, J33)
• Tiida (2015)
• X-Trail (2001–2015, T30, T31, T32)
• Maxima (2009–2015)
Opel
• Movano (2010+)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW, Renault, Nissan |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
- Цена: 2 100 ₴/пара






