
Комплект противотуманных фар LED DAF • XF105 • CF65 • CF75 • CF85 • LF45 • LF55 ближний свет птф
2 100 ₴/пара
- В наличии
- Код: GZD-400-01
Ближний свет с чёткой СТГ и мощным световым потоком 6000Lm. Цветовая температура 5500K (нейтрально-белый свет), мощность 80W/пара. Благодаря выпуклой линзе правильной формы формируется равномерный и насыщенный пучок света, который эффективно освещает дорогу и не слепит встречный транспорт.
Линза изготовлена из композитного материала (поликарбонат с кварцевым напылением) – устойчива к выгоранию и помутнению, прочнее стекла и менее хрупкая.
Корпус выполнен из авиационного алюминия 6063, что обеспечивает отличный теплоотвод и долговечность.
Есть регулировка наклона для точной настройки светового пучка.
⸻
Подходит для автомобилей:
DAF
• XF105
• CF65
• CF75
• CF85
• LF45
• LF55
⸻
Преимущества
LED противотуманные фары для грузовиков DAF – это современное решение, обеспечивающее отличную видимость в любую погоду. Они долговечнее и эффективнее галогеновых ПТФ, устойчивы к перегреву и механическим нагрузкам. Оптимальный выбор для профессиональной эксплуатации на дальние расстояния.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF, XF105, 65CF, 75CF, 85CF, CF, LF, LF45, LF55 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | AllLight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
- Цена: 2 100 ₴/пара





