
Комплект противотуманных фар LED Renault Subaru CITROEN Dacia Ford Mitsubishi Nissan Peugeot, ближний свет птф
2 300 ₴/пара
- В наличии
- Код: GZD-361-02
Ближний свет с чёткой СТГ и мощным световым потоком 6000Lm. Цветовая температура 5500K (нейтрально-белый свет), мощность 80W/пара. Благодаря выпуклой линзе правильной формы формируется равномерный и насыщенный пучок света, который эффективно освещает дорогу и не слепит встречный транспорт.
Линза изготовлена из композитного материала (поликарбонат с кварцевым напылением) – устойчива к выгоранию и помутнению, прочнее стекла и менее хрупкая.
Корпус выполнен из авиационного алюминия 6063, что обеспечивает отличный теплоотвод и долговечность.
Есть регулировка наклона для точной настройки светового пучка.
⸻
Подходит для автомобилей:
ACURA
• RDX 2010-2019
Alfa Romeo
• 159 2006-2011 (штатно, только бляшки с кріплень на туманку переставить)
• Brera 2005-2010
CITROEN
• C1 2005-2012
• C4 I 2004-2010
• C4 II 2010-
• C4 Picasso 2006-
• C5 2001-2008
• C6 2006-
• DS3 2010-
• DS4 2011-
• DS5 2012-2015
• Xsara Picasso 2004-2010
Dacia
• Duster 2010-
• Logan 2004-
• Sandero 2008-
• Dokker 2012-
• Lodgy 2012-
• Solenza 2003-2005
Daewoo / Chevrolet / Daihatsu
• Materia 2006-2010
• Nexia 2008+
• Daihatsu Materia 2006-
Dodge
• Journey (moduł USA)
Fiat
• 500 2013-
• Ducato 2014-
• Freemont (moduł USA)
• Panda 2012-
• Punto Evo 2009-
• Sedici 2009-
Ford
• C-Max 2010+
• C-MAX 2010-2014
• Ecosport 2013+
• Explorer 2010-2015
• Fiesta 2005-2014
• Focus 2 2008-2011
• Focus 3 2011-2014
• Focus III 2010-
• Grand C-Max 2011-
• Ranger III 2011- (moduł USA)
• Transit 2006-2017
• Transit Connect 2006-
• Tourneo Connect 2006-
• Fusion 2002-2012
• Fusion 2014-2017 (штатно кронштейн)
Honda
• Accord 8 2011-2015
• Civic X 2016-2021
• Civic 2012-
• CR-V IV 2012-
• CR-V 2012-2017
• Crosstour 2013+
• FIT 2013-2017
Infiniti
• FX30d AWD 2010-
• FX37 AWD 2008-
• FX50 AWD 2008-
• QX 70d 2003-
• QX 80 AWD 2014-
• QX 80 RWD 2014-
Jaguar
• S-Type 2003-2008
• X-Type 2001-2009
Land Rover
• Discovery IV 2009-
• Discovery 4 2009-2016
• Freelander 2004-
• Range Rover Sport 2009-
Lexus
• CT 2011-
Mitsubishi
• ASX 2010-2019
• L200 2005-2019
• Lancer 10 (X) 2011+
• Outlander II 2006-2013
• Outlander 3 2012-2019
• Outlander III GG GF 2013-2015
• Outlander XL 2007-2012
• Pajero 4 / Pajero IV 2006-
• Pajero Sport 2009-2019
• Grandis 2004-2011
Nissan
• Leaf 2010-2017 (штатно кронштейн)
• Note 2009-2013
• Navara 2004-2016
• Pathfinder R51 2005-2012
• Pathfinder R52 2005-2014
• Patrol Y61 2005-2010
• Terrano 2014+
• Kubistar 2008-2013
Opel
• Agila H08 2008-2015
• Astra G 1998-2005
• Astra H 2005-2010
• Meriva 2005-2010
• Movano 2000-2020
• Vectra C 2005-2008
• Zafira B 2006-2010
• Vivaro 2014-
Peugeot
• 107 2005-
• 206 2009-2012
• 207 2005-2012
• 207 CC / SW 2007-
• 307 2005-2008
• 308 2013-
• 3008 2009-
• 407 Coupe 2005-2010
• 4007 2007-2012
• 5008 2009-
• 607 2004-2010
• Partner II 2012-
Porsche
• Cayenne 2010-
Renault
• Arkana 2019
• Captur 2013-2022
• Traffic 3 2014-2022
• Duster 2010-2022
• Fluence 2009-2017
• Koleos 2006-2016
• Kangoo 2003-2019
• Laguna II 2005-2007
• Laguna III 2007-
• Logan 2004-2019
• Megan 2 2003-2008
• Megan 3 2008-2014
• Megan 4 2015+
• Master 1998-2010
• Sandero 2007-2018
• Scenic II 2003-2009
• Scenic III 2009-2013
• Twingo 2007-2021
• Clio IV
Subaru
• XV 2011+
• Forester SJ 2013-2018
• Forester 2013-
• Impreza (GP/GJ) 2011-
• Legacy V 2009-2014
• Outback IV 2009-2014
Suzuki
• Grand Vitara 2005-2014
• Vitara 2014+
• Swift 2005-
• SX4 2006-2014
• Swift II 2005-2010
• Swift III 2010-
Toyota
• Aygo 2005-
• Urban Cruiser 2009-
Jeep
• Renegade 2017-2019 (68202187AA)
⸻
Преимущества
LED противотуманные фары – это современное решение, обеспечивающее отличную видимость в любую погоду. Они долговечнее и эффективнее галогеновых ПТФ, устойчивы к перегреву и механическим нагрузкам. Оптимальный выбор для профессиональной эксплуатации на дальние расстояния и по городу.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Chevrolet, Citroen, Subaru, Ford, Renault, Peugeot, Opel, Nissan |
| Тип | Противотуманные фары |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 300 ₴/пара







