Светодиодная балка с рабочим диапазоном напряжения от 10 до 30 Вольт. Цветовая температура 6000 K. Комплектуется монтажным креплением из нержавеющей стали. Размеры: 335x82х85 Светодиодная двухрядная балка A-72W 24 светодиода CREE комбинированный свет (COMBO) станет хорошим дополнением к штатному свету Вашего автомобиля и поможет ездить с комфортом в темное время суток. Корпус балки выполнен из литого алюминия, благодаря чему фара рабочего света имеет относительно небольшой вес. Светодиодная фара рабочего света A-72W 24 светодиода CREE комбинированный свет (COMBO) сочетает в себе преимущества световых пучков SPOT и FLOOD. Часть светодиодов имеет угол луча около 30° и предназначен для освещения удаленных объектов (дальний свет), а часть - около 60° и предназначен для освещения большой площади в непосредственной близости перед транспортным средством (ближний свет). В конструкции фары использованы светодиодные элементы американского бренда CREE, которые отличаются высокой эффективностью и экономичностью. Светодиодная балка светит холодным белым светом, что соответствует цветовой температуре 6000K. Рабочий диапазон напряжения фары составляет от 10 до 30 Вольт, что дает возможность подключения на автомобили с напряжением бортовой сети как 12, так и 24 Вольта. Высокий уровень пыле- и влагозащиты (IP67) увеличивает срок службы изделия Рабочий свет (или Led Working Light) комплектуется монтажным креплением из нержавеющей стали с болтами, которое позволяет регулировать угол наклона фары и направление светового луча.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | AllLight |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 72 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Луч | комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






