- Тип: ближнего света (панорамная)
- Чип: CREE 3Watt
- Количество диодов: 40
- Мощность суммарная Вт: 120
- Световой поток: 9000 lm
- Угол свечения: 190""
- Рабочее напряжение: 9-30V DC
- Цветовая температура: 6000K
- Степень влагозащиты: IP 67
- Материал корпуса: Литой алюминий
- Размер Д*Ш*В мм: 570/90/75 дуга"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | AllLight |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 9000 лм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






