Хомут из нержавеющей стали марки 410 S, ширина ленты 9 мм (Germany Type).
Производитель Квант
Максимальный диаметр обжатия (мм) 130
Материал хомута Нержавеющая сталь
Минимальный диаметр обжатия (мм) 110
Тип хомута червячный
Упаковка Полиэтиленовый пакет 20 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 110 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 130 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13,70 ₴



