
Хомут червячный нержавейка 60×80 мм германский тип Germany Type Квант
7,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 60×80
+380 (96) 096-94-68
Контактна особавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомут из нержавеющей стали марки 410 S, ширина ленты 9 мм (Germany Type).Диаметр 3-1/8.
Производитель Квант
Максимальный диаметр обжатия (мм) 80
Материал хомута Нержавеющая сталь
Минимальный диаметр обжатия (мм) 60
Тип хомута червячный
Упаковка Полиэтиленовый пакет 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7,80 ₴


