
Хомут червячный нержавейка 32×50 мм германский тип Germany Type Квант
6,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 32×50
+380 (96) 096-94-68
Контактна особавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомут из нержавеющей стали марки 410 S, ширина ленты 9 мм (Germany Type).Диаметр 2.
Производитель Квант
Максимальный диаметр обжатия (мм) 50
Материал хомута Нержавеющая сталь
Минимальный диаметр обжатия (мм) 32
Тип хомута червячный
Упаковка Полиэтиленовый пакет 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размер (") | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6,40 ₴


