
Хомут червячный нержавейка 30×45 мм германский тип Germany Type Квант
5,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 30×45
+380 (96) 096-94-68
Контактна особавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомут из нержавеющей стали марки 410 S, ширина ленты 9 мм (Germany Type).
Хомут из нержавеющей стали марки 410 SS, ширина ленты 9 мм (Germany Type). Диаметр 1-3/4.
Максимальный диаметр обжатия (мм)45
Материал хомутаНержавеющая сталь
Минимальный диаметр обжатия (мм)30
Тип хомутачервячный
УпаковкаПолиэтиленовый пакет 100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 30 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 45 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5,90 ₴


