https://youtu.be/egYMXyicaq0?si=kXgCWTixqcap8b7l
Видео обзор
Противотуманные светодиодные LED фары отходят для установки в штатное место на Ланос и Сенс
Мощность 80 Ватт на пару
Фары имеют четкую световую черту которая не слепит встречный транспорт
Енергоэффективнее штатных галогеновых ламп и обладают долгим сроком службы
Имеют 5 линз с мощными чипами типа Cree
Герметичность уровня IP 67
Матовый корпус из металла имеет надежность и хорошее охлаждение для диодов
Цветовая температура 6000K
Световой поток 7000Lm
Противотуманные светодиодные LED фары потходят для установки в штатное место на Ланос и Сенс
Мощность 80 ватт на пару
Фары имеют четкую световую границу, которая не слепит встречный транспорт.
Энергоэффективнее, чем штатные галогеновые лампы и имеют долгий срок службы
Имеют 5 линз с мощными чипами типа Cree
Герметичность уровня IP 67
Матовый корпус из металла обладает надёжностью и хорошим охлаждением для диодов.
Цветовая температура 6000K
Световой поток 7000Lm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens |
| Тип | Противотуманные фары |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴/комплект






